Румакс. Пиломатериалы: брус, доска обрезная, вагонка...
РУМАКС: оцилиндрованное бревно, профилированный брус, деревянные дома    
профилированный брус
Russian Timber: whitewood  
In English
Russian Timber: redwood Russian Timber: birch
Russian Timber: larch  En francais
Румакс. Брус Деревянные дома Румакс. Доска
О КОМПАНИИ
Основная информация
Наши сотрудники

МАТЕРИАЛЫ
Профилированный брус
Оцилиндрованное бревно
Доска и брус
Погонажные изделия
Клееный брус
Профилированный клееный брус
Деревянные окна
Деревянные двери

ПРОЕКТЫ
Дома
Бани
Малые формы
Бани (архив)
Комплекты для дома, бани

ТЕХНОЛОГИИ
Проектирование
Производство
Доставка
Сборка
Статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Производство деревянных домов
Построенные объекты
Процесс сборки дома

КОНТАКТЫ
Контактная информация
 

Производство (видео)


Румакс. Доска обрезная
      О компании       Материалы и цены       Проекты       Фотогалерея       Выставочный дом       Контакты  
Новости Rumax Log Houses

Открытие новой линии для производства профилированного бруса 235мм

05-06-2018

Мы производим профилированный брус (массив) толщиной от 85мм до 235мм. Особую популярность имеет сухой профилированный брус 235мм, так как он идеально подходит для строительства домов для постоянного проживания. И мы рады сообщить, что с июня 2018 года мы запустили дополнительную вторую линию для производства бруса сечением 235мм (ширина) х 192мм (высота).

Брус проходит процесс камерной сушки с предварительным пропиливанием компенсационных пропилов. Мы используем мягкий режим в сушильных камерах, это помогает обеспечить равномерное просушивание бруса. Затем выполняется дополнительная сортировка по качеству перед этапом профилирования и нарезания чашек. Весь материал пакетируется в транспортные пакеты.

Профилированный брус толщиной 235мм имеет профиль финского типа. Наше оборудование нарезает ассиметричный замок, это обеспечивает дополнительную защиту от продувания и герметичность соединения.

Новый станок для профилирования бруса и чашкорез гарантируют отличную геометрию и точность изготовления деталей.

В нашем каталоге домов Вы можете найти самые популярные проекты. Любой дом можно реализовать адаптировать и реализовать из профилированного бруса 235мм. Например, рядом с пос. Коробицыно сейчас ведется строительство зимнего дома из данного бруса. За основу проекта был выбран заказчиком проект нашего выставочного дома в Лахте, и наши архитекторы создали индивидуальный вариант по пожеланиям заказчика.

Нашими клиентами являются и строительные компании, и девелоперы, которые постоянно покупают домокомплекты из бруса 235мм. Сортировка сырья и качество изготовления позволяют предоставлять клиенту финальный продукт высокого качества. И мы очень рады, что этот экологичный материал становится всё более популярным.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
1996-2014 © РУМАКС: оцилиндрованное бревно, профилированный брус, деревянные дома Строительство, проектирование, производство, доставка и сборка деревянных домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна.